вторник, 31 декабря 2013 г.

Как встретить Новый Год, чтобы Синяя Лошадь осталась довольна

Новый 2014 год — год Синей Деревянной Лошади, который по восточному календарю наступит 31 января.
Стихия грядущего года — дерево (практичность, вспыльчивость, неумеренность), цвета — синий и зеленый. Лошадь — животное грациозное, доброе и миролюбивое.
Год Лошади несет в себе напористость, динамизм, расчетливость и пылающую страсть.


Как встретить год Синей Лошади
Традиционно Новый год считается праздником домашним, семейным, и это как нельзя кстати подходит для встречи 2014 года.
Лошадь — животное домашнее, предпочитающее теплоту, уют и заботу, поэтому можно выбрать традиционную встречу Нового Года в кругу близких друзей и родственников.

С другой стороны, Лошадь - животное свободолюбивое, компанейское и общительное.
Собираетесь отпраздновать в большой и веселой компании друзей? Замечательно!

Что приготовить. Предпочтения Лошади
Год Синей Лошади символизирует великодушие, роскошь и щедрость. Поэтому, раздумывая над тем, что должно быть на столе на Новый 2014 год, необходимо помнить об обилии оригинальных блюд. Многие хозяйки стараются выбирать блюда, характерные для символа будущего года и отражающие его качества.

Любимое блюдо лошади — овес, который, разумеется, будет смотреться на праздничном столе, как минимум, странно. Лучше, если все блюда будут украшены свежей зеленью и ароматными травами.

Лошадь — травоядное животное, и, отвечая на вопрос, что должно быть на столе на Новый 2014 год, можно уверено сказать, что преимущественно стол должен быть овощным. Всевозможные овощные и фруктовые салаты, фруктовая и овощная нарезка, пироги с яблоками должны занимать большую часть праздничного стола.

Синяя Лошадь по достоинству оценит старое доброе шампанское,  безалкогольные коктейли и соки.

В чем встречать Новый 2014 год
Лошади понравятся натуральные ткани: шелк, хлопок, шерсть, лен, и естественные цвета. Выбирая фасон, обращайте внимание на струящиеся и свободные модели, не стесняющие движения, ведь лошадь предпочитает свободу и непринужденность. Отличным вариантом станут платья, блузки и юбки глубоких оттенков синего, зеленого, серого, бежевого, фиолетового и бирюзового.

Обувь рекомендуется подобрать на устойчивом каблуке, пусть и небольшом. В качестве аксессуаров будут кстати украшения из дерева и кожи. Также Лошади будут по вкусу жемчужное ожерелье, серьги и кольца с аквамарином, изумрудом, бирюзой и сапфиром. Соблюдайте одно важное правило: никаких кислотных цветов и синтетических тканей!

Как украсить дом
Лошадь — очень чистоплотное животное, поэтому, ставшей привычной традиция делать перед Новым Годом  генеральную уборку, ей очень понравится.

Украшая елку, выбирайте цветовую гамму грядущего года, подбирая игрушки синего, фиолетового и зеленого цвета.

Над входной дверью рекомендуется закрепить символы-обереги года — бубенчики и подкову. Повсюду можно разложить деревянные атрибуты — посуду, бамбуковые салфетки, статуэтки. Задумываясь над тем, как украсить дом на Новый 2014 год, не забудьте про основное украшение — фигурки лошади, расставляя их на видные места.

Что подарить
Отдайте  предпочтение недорогим подаркам, таким как сувениры лошадиной тематики, скульптуры, статуэтки, календари. Также уместны будут символы удачи — всевозможные колокольчики и подковы, обычные или расписанные новогодними поздравлениями.
Но не забывайте, что Лошадь обожает путешествия и движение, поэтому отличным подарком может стать поездка.

Наступающий 2014 год Лошади будет полон ярких, неожиданных событий.
Но удача и успех в новом году придут к тем, кто умеет и хочет меняться и смотреть на жизнь под другим углом.
В 2014 году фортуна повернется лишь к тем, кто будет много работать и сумеет понять и
принять все изменения.


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! 
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!

НОВОГОДГИЙ ПОДАРОК!
ДЖО ВИТАЛЕ  "ВЕЛИЧАЙШИЙ СЕКРЕТ КАК ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ"


Комментариев нет:

Отправить комментарий