четверг, 2 февраля 2012 г.

"Для того чтобы спасти мир, мало только говорить, надо еще что-то делать"

Трудно не согласиться с Президентом "Takeda", крупнейшей азиатской фармацевтической компанией, Ясушика Хасегава.

Но у них там, наверху, пока от слов перейдут к делу, столько воды утечет.
Наверное поэтому Всемирное совещание ведущих политиков, глав крупнейших банков и корпораций,  проходившее на заснеженном курорте Давос, изобиловало мрачными прогнозами и  пессимистичными заявлениями.

У нас тут, у простых сторонников Доверительного управления и доверительного отношения к инвестиционной политике управляющих инвестиционной компании "Gamma Invesment Corporation", задача попроще.
Знай себе отслеживай ежедневный результат успешной работы брокеров, помня, естественно, о том, что там же в  Давосе, звучал призыв бизнесменов учится у китайцев, которые в "люди" выбились благодаря жесткому контролю не только за уровнем рождаемости.

А что, мы только "за".
Спросите, кто это мы. Да мы с сынишкой.
Некогда нам за Инвестиционным климатом следить, нам по приколу замерзшие носы и руки отогревать за чашкой горячего молока и куском кекса и по телеку смотреть как старушка-Европа зябнет, бедолага, а Черное море льдом покрывается.(Вот ужас-то! Может быть это и имел в виду глава администрации Гонконга Дональд Цанг, когда говорил в занесенном снегом Давосе: "Мне никогда не было так страшно за мир, как сейчас" ).

Мы с трудом отличаем Маржу от моржа, нас больше впечатляют застывшие волны Черного моря, чем волны Волны Эллиотта. Гэп мы запросто можем перепутать с рэпом. И честно говоря,  безопасное Скольжение по забытым дворниками тротуарам беспокоит гораздо больше, чем  "выполнение приказа по цене, отличной от цены, указанной в приказе брокеру".

Мы с сыном все-таки склонны к экономическому оптимизму.
Судите сами.
За январь месяц доходность вложений в "Gamma Invesment Corporation" составила 9,19%.
Это значит, что если бы Вы в декабре вложили 50 000 рублей (премия от начальника + "новогодний подарок" от мамы + "шабашка"), то завтра  уже могли бы  снять со своего счета  прибыль 4595-00 рублей (вывод денежных средств обычно занимает 3 банковских дня), не прикладывая к этому никаких усилий.
Ну не чудо ли это - Доверительное управление -  услуга по управлению инвестициями, позволяющая получать высокий доход при максимальной минимизации рисков, благодаря  портфельному  инвестированию и профессионализму управляющего инвестиционной компании "Gamma Invesment Corporation".


BannerFans.com


Условия сотрудничества с инвестиционной компанией 
"Gamma Invesment Corporation"


Минимальный размер инвестиций                                           1000 рублей
Минимальный размер пополнения счета                         1000 рублей
Периодичность предоставления отчетов                           ежедневно
Реинвестирование                                                                                        ежедневно
Распределение прибыли (компания/инвестор)                  20/80
Прогнозируемый доход инвестора (месяц)                            8 - 12% 
Снятие средств со счета                                                                       в любой день




BannerFans.com



Прибыльных Вам инвестиций!

2 комментария: